Валерий Зайцев

Помогите пожалуйста найти необходимые драйвера, для: ASUS 701 Eee PC 4G под WindowS

Помогите пожалуйста найти необходимые драйвера, для: ASUS 701 Eee PC 4G под WindowS 7

M)
Marichka )))

Вот как Вы думаете, для чего существуют официальные сайты производителей железа? ) Вот именно!! ! В том числе и для осуществления технической поддержки пользователей! )
Ну так вот на этом самом сайте написано, что драйверов для ОС Windows 7 для этой железяки писать ни кто не собирался.

Alena Табачникова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru