Александр Winston

Чем можно смазать пластиковые лыжы

Шахбанова Мугинка

Существует специальный парафин для смазки лыж. Для каждой температуры разный, разумеется. Как правило определенный цвет соответсвует отдельному интервалу температур.

Никола Ф

Если с насечкой - мазать не надо. Для гладких есть спец мази, а я просто свечкой мажу

Ан
Анна

Салом.

Екатерина Краева

пластик салом не мажут. Есть марка лыжкой мази или парафина SWIKS