Александр Алексенко

Сколько стоит смазать беговые лыжи?

В частности интересует магазин Декатлон. Хотя если не знаете, можно и другие магазины в Москве, чтобы хотя бы примерно ориентироваться в цене. Узнавал рядом с лыжной трассой, так там стоимость была как половина моих лыж!

Сам тоже пробовал мазать, но как-то долго получается. И много производственного мусора набирается, еще и его потом минут 20 отскребать. . 🙂

Eric Crause

Не знаю как вы, а я всегда вручную смазывал. в спорт магазинах должно продаваться это средство, обычно не чуть больше сникерса по размерам. Зайдите и спросите;)

Юл
Юлия

а никто не виноват, что вы не умеете выполнять обычную мужскую работу. лыжи не дорого парафинят в спортмастере на варшавке.