Андрей Долбин

caps lock на ноуте мигает постоянно.

На ноуте стала мигать кнопка caps lock. Мигает какое то время (не несколько раз, а какое то время, несколько минут) и потом перестает мигать. Сегодня начала мигать сразу по включении ноута. Что может быть?

Яковлев Дмитрий

попробуйте написать в блокноте когда мигает, если будут и строчные и заглавные - нужно чистить или менять клавиатуру