Timur Chik

как добраться до шереметьева российские аэролинии с какого вокзала на электричке

Лилия Багаутдинова

аэроэкспресс идет до терминалов E и F и пешеходный переход до D. А вот до нашенских линий нужно еще на автобусе доехать.. . причем до B- общественный транспорт, а до С - бесплатный "шатл".
Можно доехать на электричке до станции Лобня (савеловское направление) .
От Лобни до Шереметьево-1(терминал В) - маршрутное такси № 21.

Светлана Сорокина

с Белорусского вокзала на аэроэкспрессе