Ан
Анна

Помогите с игрой пес 11

зашол я в пес 11 играл а потом захотел причёску месси поменять и бороды добавить сделал причёску а зашол в лицо оно стало стандартным как исправить

не оно стало как у начальных игроков как создоёшь игрока там лицо лоханское вот оно такое же

Юлия Большакова

попробуй сохранять каждое действие сразу. Мб просто баг какой то