Елена Матюха

Мне скоро 11 лет .В какие игры можно предложить поиграть гостям? Всего нас будет 10 человек.

Garik

В города, называешь город по последней букве.

Наталия

Твистер довольно таки весёлая игра для всех возрастов.

Эдуард Петров

твистер, фанты

Татьяна Хритошина

в помещении: прятки, дартс, кто быстрее сядет на стул когда остановится музыка, турнир в шашки, закрепить на стене большой лист бумаги (старые обои, например) , обвести карандашом гостя и разукрашивать его.. .
на улице: лапта, все игры с мячом, бадминтон...

Алёна Полещук

В Мафию поиграйте