Ал
Алсу

Во что поиграть девочкам 10 лет. Все игры кроме компьютера.

Ни
Никита

мы в детстве переодивались с подружками в разные одежды и устраивали мини концерты породировали певцов и тд

Алена

Смотря что хотите развить. Память, кругозор, креативность.. .
Помнится в детстве, когда иногда выключали свет в квартире вечером (бывало такое) , играли в стихосложение - каждый загадывал по одному слову и потом используя эти слова надо было стихи придумать.. . или в числа - запоминаешь одну цифру, скажем 1, затем произносишь её и добавляешь свою, например 4, следующий также говорит уже 1-4 и добавляет свою цифру.
И так, кто запомнит больше числе подряд и не собьется, тот выиграл. Доходило до 30-40 цифр. Хорошо память на числа тренирует.

Татьяна Сущевская

Сыграйте, кто лучше яичницу готовит.)) )

Виктория Смоловская

Салочки, Чехорда, Прятки или в города

Сергей Катанцев-Черкесский

Устройте домашний концерт.

Ирина Алеханова

Танцуй, пой в караоке, уберись в комнате (маме будет приятно);))))

Владислав Шарай

Дочки матери.

Rina Pet

Устройте конкурс красоты)
красьте ногти, завивайте волосы, пере одевайтесь:)

Ольга Метелькова

Сходите в парк развлечений!