Что делать дома 3 девочкам ? (11 лет) Кроме того что в твистер и кроме пригласить мальчиков.!!! Без компьютера!!!

Виталий Иванушкин

В куклы играть или уроки делать )

Сима Некрашевич

попробуйте приготовить какую нито вкусняшку.

Омилжон Хусанов

есть шикарная игрушка Wii "Just Dans". Почему бы не потанцевать?

Св
Светлана

Попробуйте приготовить что-то вкусненькое, - например простой тортик или салат или мороженое. Можно отгадывать смешные логические загадки, главное - не смотреть сразу ответы. И время хорошо проведете и будет потом что загадать друзьям. Можно научиться делать браслеты или фенечки, тоже неплохое занятие.

София Скляр

уйти на улицу. если дома нечем заняться.

Елена Зайцева

Попробуйте написать какой нибудь стишок про себя. Или книжку прочитайте. Приготовьте что нибудь вкусненькое.

Ya
Yaroslava

Переодевалки можете ещё наквасить друг друга или поснимать клипы породии