Костя Травкин

Помогите! во что можно поиграть дома 2м девочкам? (в компьютер не предлагать!)

Антон

В морской бой
в шашки
в шахматы

Максим Крайнов

Спеть караоке, попрыгать в резиночки, рисовать себя с завязанными глазами, спечь пряничный домик, сделать ёлочные украшения или подарки всем на новый год, повышивать крестиком, поделать друг другу причёски и макияж.

Виктория Калиничева

в желания! а чтобы было интересней, пусть они будут пошлыми и жестокими ...удачи)

Оксана Лебедева

кроссворды поразгадывайте

Николай Спичак

можно дискотеку устроить конечно не так интересно будет народу мало но прикольно же будет можно твистер или как выше написанно в бутылочку на желание