Наталия Палто

Какую бумагу выбрать для визиток, буду печатать на принтере

Памповая Птица

Вот и почитайте параметры вашего принтера, какую бумагу максимальную по плотности он возьмет. А уж глянцевая или матовая - это кому какая нравится.

Оленька Маякина

Какую, какую.. . блин. ХОРОШУЮ, ПЛОТНУЮ, ФОТОБУМАГУ.

Дмитрий Кислицын

если струйник, то ни глянцевая ни матовая меловка не пойдет (краска смажется) можно совать практически любой дизайнерский картон (проливает все углубления)
если лазенник, то дизайнерский картон подойдет не весь, если сольно глубокая структура он не пропечатает

Солнечный Зайчик

Я картон покупал, фото бумага была, но жалко!