Мария Шведкова

видеодрайвер nvidia windows kernel mode driver 310.90 перестал отвечать и был успешно востановлен

При про смотре фильмов экран погасает на несколько секунд, потом экран где видео становится зелёным, но звук при этом есть. Игры все идут, а вот фильмы нет. Драйвер переустановила, но не помогло. . Пожалуйста,. подскажите, что делать, очень нужна ваша помощь! ! Заранее спасибо!!

301.42 версия, думайте подайдёт?

Юрий Шевченко

Попробуй более старые версии драйвера, наверное лучше всего с диска который шёл в комплекте.

Ну и как вариант надо кодеки обновить и попробовать разные видеоплееры.

Я бы просто переключил оверлей в видеоплеере, но это долго объяснять.

Станислав Зимин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Сергей Мельбман

используй driverplus.ru