Serge

Видеодрайвер nvidia перестал отвечать и был успешно восстановлен

Часто экран отрубается на несколько секунд И ЭТО ТОЛЬКО В ИГРЕ TOMB RAIDER 2013 (Другу давал флешку с этой игрой у него норм) , а после выскакивает сообщение: " видеодрайвер nvidia windows kernel mode driver 314.07 перестал отвечать и был успешно восстановлен ". Как решить проблему?
Уже установил новый драйвер, не помогло 😞
Характеристики пк: i5 3570k GTX 670 4GB 850ватт 8гб оперативы
win7 64 у меня

Иванна Горлач

Ты уже который вопрос за сегодня пишешь? И каждый раз видеокарта разная.
По сабжу: сбрось настройки драйвера на базовые, даже если не настраивал.

Виктор

двоечник, в одном вопросе ты пишешь, что у тебя gt 690, в другом - 670

когда уже наука освоит пересадку мозга? хотя, зачем геймерам мозги? глаза и пальцы - все что надо задроту гамеру