Дмитрий Лабзин

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен nvidia GTS 250

Часто экран отрубается на несколько секунд, а после выскакивает сообщение: " видеодрайвер nvidia windows kernel mode driver 320.18 перестал отвечать и был успешно восстановлен ". Как решить проблему?
Переустанавливал несколько раз, не помогло 😞 Со старыми версиями было то же.. . win7 64 у меня ...Заранее спасибо....

Лилия Степанова

это из-за перегрева видяхи

Nootsall Murzabekov

ЖАРА!! !
Охлаждение плоховато