Алена Нарышкина

Видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен

Видеокарта Powercolor Radeon R9 290. В некоторых играх порой наблюдается следующее: в определенный момент приложение зависает, а затем выкидывает с ошибкой, указанной выше, на рабочий стол. При повторном входе в игру, кол-во кадров в секунду понижается до неиграбельного состояния, восстановить стабильные 60 кадров помогает только перезагрузка компьютера. Повторюсь, это происходит не во всех приложениях, а лишь в тех, которые по каким-то причинам неугодны моей видеокарте. Что можете посоветовать, есть ли лекарство от этой этой злостной болячки?

Ася Дмитроченко

Видеокарты с таким косяком долго не живут

Лёля

Может БП просел?!