Мария Васильева

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен!

Привет народ! помогите кто чем может. Ситуация такая, стоит семерка x32 оператива 4 гига, до этого стояла x64, видюха nvidia GTS 450/ вылетает такая ошибка : "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен windows 7 nvidia", ставил разные дрова, и у всех такая лажа, в последний раз вообще x32 поставил, подумал, Бог с ним, с играми, лишь бы фигни такой небыло, нет, она же падла все равно вылазит, в общем, SOS!

в общем так, я даже не играю, просматриваю картинки через обычной просмотр фотографий и бац, ошибка, ни с чего, сама по себе, даже игр нету, температуры видюхи 31C градус, я думаю для перегрева это маловато

Заля Казиева

Радуйтесь) что был успешно востановлен
Если разгон был может быть такая фигня

Руслан

перегрев видеокарты, надо почистить систему охлаждения. ..сталкивался с таким делом у человека тож самое было, оказалась куллер на видеокарте встал колом и карта перегрревалась.... если не это то тогда какой-то косяк в системе

Андрей Лахурин

Ты ее разгонял? Если да убери разгон. Какова температура в простое? нагрузке? Возможно перегрев.

Марина Шибаева

а nvidia GTS 450 не фирмы гигабайт? у меня та же лажа но выскакивает оч редко раз в 4 мес, я забил

Дмитрий Чиховский

у меня тоже такая фигня вылазила на видео карте radeon hd 6850, обновил драйвера с офф. сайта, щас все норм вроде

Ahmed

На ХР я думаю вы вместо этого сообщения увидели бы синий экран. Кароче. Видеокарте скоро настанет конец. Потому что если вы не разгоняли, а такое появилось просто со временем, то все.

Н Н

используй driverplus.ru