Василий

Видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Конфа следующая:
Материнка ASRock Extreme 970 Extreme3
8 Gb RAM
AMD Athlon II X4 630
Видяха ASUS HD7770 1Gb 128bit

Сегодня завис StarCraft 2 Wings of Liberty (мультиплеер) . Глянул системный журнал, а там следующее:
"Видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен. "
Подумал сразу на перегрев. Запустил финальную миссию кампании Wings of Liberty (с настройками графики "ультра", т. е. на максимум графу, объектов на сложности "Ветеран" там вполне себе прилично) , начал смотреть температуру в AIDA64 (бывший Everest), в простое - 36 градусов, в вышеуказанной графической нагрузке - 47 градусов, т. е. на перегрев не похоже абсолютно. У блока питания все вольтажи в норме (глядел в SpeedFan), все остальные устройства (HDD, CPU) выше 48-50 так же не поднимаются.

Драйвера свежайшие.

Что делать? Откат драйверов на более старые?

Николай Каряев

в диспетчере устройств удали драйвер видео полностью а потом заново установи.

Ан
Анютка

У меня было такое когда видюху разгонял, но потом подогнал и все норм стало, попробуй драйвера переустановить или увеличить количество оборотов кулера, еще сделай моменьше частоту граф. проц.