Тина

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

установил драйвера через оф сайт, то есть обновил

и в играх вылетает, а какой до этого стоял, не знаю 😞

Подскажите что нибудь, GeForce 8800 GTX

Windiws 7 Максимальная, 64 Bit

Сергей Белый

нажми правой мыши на мой компьютер, управление, диспетчер устройств, с права на том где стоит драйвер видео, нажми на ней двойным кликом и откати драйвер на старый

или, нажми правой мыши на мой компьютер, управление, диспетчер устройств, с права на том где стоит вопрос или восклицательный знак, может и ничего не стоит, драйвер кошенный, тогда по названию драйвера найди, правая мыши, свойства, сведения, скопируй код экземпляра устройства ( вин 7, ид оборудования) нажав на Ctri+C, вставь в этот сайт, для тебя будет уйма выбора драйверов по созданию.

Эмма Шлотгауэр

при разогнанных картах бывает такое сообщение-было так и у меня