Антон

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Снпчало появляются на экране (в некоторых местах) небольшие линии из кубиков затем он много мигает то выключается то в ключается на протяжении 20-30 секунд. С каждым разом всё чаще. Видео карта от Nvidia видео драйвер тоже последней версии. Просмотрел кучу форумов некак немогу найти подходящего ответа.

Ленок Деркач

Попробуй скачать более позднюю версию видеодрайвера с официального сайта, только не совсем уж старую, конечно и переустанови его.

Алена Буцева

переустанови драйвер, возможно видеокарта барахлит...

Виталий Галаганов

Это называется артефакты,можно попробовать устранить их переустановкой драйвера,если не исправит,то здесь нужно прогревать видеокарту(Найлучший вариант снять систему охлаждения с видеокарты и прогреть в течении 10 минут утюгом!Тоесть положить горячий утюг на чип видеокарты,но нужно что бы утюг находился только на чипе видеокарты,что бы не дотрагивался до дорожек)В многих случаях это исправляет артефакты,проверял сам на практике,очень эфектевно в дом условиях это сделать!!!!

Ел
Елена

Прогревать лучше в духовке, предварительно сняв все что снимается, кулеры наклейки, удалить пасту. Прогревать следует строго при 200-210 градусов цельсия в течение 10 мин.
И помните всегда есть шанс что-то сделать не так, ребоулинг в домашних условиях не гарантирует полноценного восстановления, ну только если у вас дома завалялась хорошая паяльная станция.

Сергей Лебедев

Не чего страшного, видюхе кердык приходит

Ирина Олимская

Говорили тут уже, используй driverplus.ru