Наталья Пахомова

кто знает Интернет-магазины которые принимают к оплате paypal в России ???

Мария Нургалиева

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, по мелочи можно в my-shop.ru

Лариса Попова

Для россиянина есть несколько способов вывести средства с аккаунта Paypal:

1. На счет в банке США. Как вариант - восользоваться сервисом Payoneer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx?utm_source=CM&utm_medium=CM&utm_campaign=CM)
2. Потратить на товары и услуги в буржуйнете, прежде всего Ebay (Палка принадлежит ему) .
3. Вывести через посредников в Webmoney/Яндекс. Деньги/QIWI/etc с потерей 12-18% на комиссии. Например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/paypal-usd-to-wmz.html или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/
4. Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
5. Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя) .

Artem

Из за неполноценного функционала ПейПал для россиян - все меньше и меньше интернет-магазины принимают этот метод платежа. Предполагая что вы хотите куда то тратить ваши средства с ПайПала (так как не получается обналичить) - подскажу 2 актуальных интернет-магазина принимающих ПейПал на сегодняшний день.

http://www.ozon.ru (Бытовая техника)
http://www.777online.ru (Климатическая техника)

Также обналичить без потери можно на черном рынке валют, просто добавляя объявление "Продам доллар с ПейПал". Откликнуться много покупателей, те люди которые на постоянной основе импортируют товары из США.

Вот и все.