Надюха Злобина

Есть ли интернет магазины товаров из Европы и Америки в которых способ оплаты через paypol и возможна доставка до России

Подскажите какие лучше.

Daniel Mastikhin

ruamazon[dot]com, к примеру. Отличный сервис. Сам уже не раз у них заказывал.

Андрей Ломов

Смотря что вы собираетесь покупать. Магазинов "из Европы или Америки + Paypal + доставка в Россию" тысячи

Александр Гурин

Есть множество магазинов-посредников, которые принимают оплату через пайпал.