Иван Волокитин

уровень охл. ж. в норме, уровень масла упал до min

Денис Котов

Подьедает маслецо.

Александр Холодилин

ну, дак и добавь масла .Если бы было наоборот, тогда это прокладка

Егор Дашев

подтеки где то могут быть а ты на каком движке смотриш масло на горячем или холодном?

Оля Алиева

Ну так долей масла до уровня.

Надежда Моисеева

Ну ребят! Вы б писали хотя бы марку машины. А что за двигатель вооообще бы было хорошо. По тому что на турбированых движках масло может из за турбины хавать на бмв из за масло отделителя. ИТД

Наталья Трусова

не страшно. закоксовались маслосъемные кольца или офигенный износ, или замена нужна МСК. Смотреть надо, здесь мало "экстрасенсов". Да ещё и не понятно что за машина, что за двигатель..