Андрей

сколько стоит доплата за перегруз багажа из анталии в самару на уральских авиалиниях

*екатерина*

Почему тебе не пришла в голову мысль позвонить в офис этой авиакомпании или просто прочитать на их сайте? Или возможности нет по причине религиозных ограничений? ИЛИ фобия?

Объясни, пожалуйста. Если тэто так серьёзно - мы обязательно позвоним и посмотрим, а потом расскажем тебе.