Владислав Трофимов

Вопрос о Airbus А321 Уральские Авиалинии.

Широкие кресла? И а сколько часов приходить на регистрацию, если попробовать попросить дать места (где 2 места. вместо трех) Дадут ли если мы обе полные?

2 места в Экономе около выхода есть

Dato Vilja

1. Кресла стандартной ширины для этого типа ВС. Более того, борта Уральских авиалиний отличаются ещё и небольшим шагом кресел (меньше, чем, например у S7 или Аэрофлота на тех же типах ВС) .

2. Приходите к началу регистрации. Зарегистрироваться онлайн на места у аварийных выходов нельзя.

3. Дадут или нет - будет решать сотрудник на стойке регистрации. Причины вам описал StraNn1k.

Анна

2 кресла в ряду - это бизнес класс, если у Вас эконом, то эти места Вам не дадут (просите не просите) Более того, это может быть конфигурация с 220 местами (тогда совсем беда) будет тесно не только по ширине, но и расстояние между рядами
Возле выхода - это 19 ряд, да там есть 2 места) Попробуйте часа за 2 в аэропорт подъехать, вдруг повезет

Евгений

Хочу ответить на комментарий Леса)) ) Возле аварийного выхода, ни в одной авиакомпании просто так места не получить. Они либо платные, либо для определенного контингента людей (которых оценивают на стойке регистрации) дабы при аварийной ситуации данные граждане могли помочь бортпроводникам либо сами открыть аварийные выходы. Детей стариков и хрупких девушек туда не садят. Информацию эту я получил на горячей линии Аэрофлота.

Катька Воробьёва

в эконом-классе кресла стандартные, НЕ широкие. Два места вместо трех вам никто и никогда не даст. Для комфорта надо было покупать билеты бизнес-класса

Зилола Туйчиева

- кресла стандартные. Как попадете с бортом, но в целом стандарт
- приходить к началу регистрации. А дадут или нет вопрос, т. к. они могут быть заняты, либо вы не тот кого они бы туда посадили и т. д. Выбор у них туда странный, но при мне и старики там летели. Кстати эти места возле аварийных выходов, и там нет окна

Степан

компания разрешает регистрацию на рейс через интернет за 24-30 часов до вылета. Что мешает выбрать места и зарегистрироваться заранее? Мы всегда так делаем и знаем где будем сидеть. Посадочный талон печатать не обязательно