Мария

AirBus или Boeing? Что лучше?

Дмитрий Стамболи

Обе компании идут ноздря в ноздрю, но вот эпик фейл с Boeing 737MAX временно поставил Airbus A320NEO вне конкуренции.

Та

Мне лучше то, что летит, по тому направлению, которое мне интересно, за цену, которую могу заплатить. Ну и желательно моложе 10 лет.

Анатолий Поляков

То, что довезет меня вовремя из пункта А в пункт Б

Александр Фомин

У каждого свои мнения и свои предпочтения. Мне однозначно больше нравится Airbus.

Анна Тихомирова

AirBus или Boeing параметры по классам одинаковые. Boeing немного сейчас просел

Мария Урюпина

Мне кажется, Airbus более безопасен в целом. У Боинга за всю историю авиаперевозок было куда больше технических дефектов, вызывавших авиакатастрофы. Но все равно, летаем, на чем придется. Я когда билет покупаю, вообще не интересуюсь типом воздушного судна. Иногда даже при посадке забываю посмотреть.

Ве
Вера

Делай выводы сама !!!
Airbus A380 значительно больше Boeing 747. ..Airbus A320 больше, чем Boeing 737-700, но меньше модели Boeing 737-800. Салон A320 на 20 см шире, чем у Boeing 737. Airbus A321 больше Boeing 737-900, но меньше снятого с производства Boeing 757-200

Tima

Boeing

Иванна Горлач

Оба могут урасть