Хасан Неизвестно

Какой самолет Вам нравится больше: Airbus A320 или Boeing 737-500?

Александр

боинг)
когда летят чартеры там ужас что творится
лучше порядка и чистоты на регулярных рейсах

Сергей

Airbus A320- много электроники на нем проще летать!

Andrew

мне больше авто нравятся)

Антон

У боинга морды злее и в боинге до сих пор используется старомодный штурвал а в эрбасах джойстики.

Yad

Я не разу не летал в Airbus A320,летал в Боинге 737 и 747.Поэтому сравнивать не могу.

Александр

Летал на боинге ) не знаю какой _) большой )) но опять таки, самолеты в таком состоянии в России. Что разнице особой не видно. В салоне грязь, что-то сломано . Летал два раза ) Как маршрутка )