Андрей Шитиков

где модно купит утерянную панель от магнитолы Kenwood kvt 737 DVD

Потерялась лицевая панель. Реально ли найти замену? Может где нибудь на заказ?

Эльдар

посмотри в городе магазины б/у техники у нас там панели продают но нужно и везение чтобы у кого-то голова сломалась от такого же мафона

Александр

Дешевле Новый Агрегат в Сборе Поставить, чем за " Морду " переплачивать!

Ев
Евгений

Ну насчет моды не знаю.
но панель на мафон можно на заказ из пластика выплавить.