Роман Сазонов

Выключается магнитола Kenwood при увеличении громкости.

Магнитола выключается при увеличении громкости больше 20-25, если слушать радио, то кое где 30 держит, через секунду опять включается и так пока не сделаешь звук тише. Если распределяешь звук только на передние динамики, то не выключается. Динамики стоят стоимостью больше магнитолы. В сервисе сказали, что в подобных магнитолах есть какая то защита от динамиков от перегруза, мол поэтому она и выключается, хотя полный бред, наврятли родной магнитоловский усилок может их перегрузить.

Недавно заметил что перед тем как выключиться начинает моргать в такт музыке индикация магнитолы.

Подскажите что делать? И если есть эта самая защита, то как её отключить? Покупать другую магнитолу или усилок - не вариант, так как машина рабочая.

Па
Павел

массу нормальную сделай-кенки они к этому капризны))

Георгий

как вариант ей нехватает питания, попробуйте запитать ее напрямую от аккума, второй вариант магнитола просто не тянет аккустику

Евгений

у меня было такое но у меня полетел диодный мост в генераторе