Ruslan Menshov

Какой лучше выбрать самолет Airbus A330-300 или Boeing 777-300?

Юляша Л

По какому критерию выбираете-то?
По уровню комфорта эти самолёты равноценные - тут скорее разница будет в зависимости от конкретной авиакомпании, а не от типа ВС. Я бы на вашем месте выбирал перелёт не по типу ВС, а по удобству времени вылета/прибытия и по цене билета.

Ирина Щербина

Если покупать то лучше конечно Airbus A330, там можно по своему желанию обустроить все, не так затратно.
А если перелет на один раз, то Boeing 777

Алексей Потапов

Прикупить собрались? Поздравляю, неплохой выбор.. . Но если сами соберетесь летать, то Boeing 777-300 будет получше...

Юл
Юлия

Согласна с предыдущим ответчиком на все 100%. Но если для Вас принципиален борт, то я бы выбрала Аэробус. Компоновка кресел 2+4+2 мне нравится больше, нежели 3+3+3, как у Боинга. Однако, и тут бывают разные модификации.. . Бывает и 3+4+3...

Ольга Сурова

ну вообще то зависит от того какая авиакомпания какие ВС проповедует

Ooo Ooo

Выбирают по цене, а не по типу воздушного судна.

ОК
Ольга Кудинова

Лучше 330, комфортнее.

Ма
Мария

777 надежнее чуть, но чуть менее комфортен чем а330