Юлия

что мне делать? безнадёжно влюблен в нее (

..слышишь Светатуля ???))- б е з н а д ё ж н о !!!)))

Алексей Оболонков

Главное клубникой не подавись

Александр Тишков

что готов сделать ради любви?

Vitalii Akulov

Ну так женитесь на ней тогда.. ) В чём проблема -то.. ) Кстати.. имя ..у Вашей девушки ..хорошее.. ) Это ведь Вы к ней обращаетесь.. ? )

Сергей Герасимов

Вашей Светатуле очень повезло! Сейчас мало мужчит, способных крикнуть о своей любви.. . Если действительно любишь, просто будь рядом, помогай советом и делом. Но смотри ни на чем не настаивай! Через какое-то время она сама заметит твою заботу и вниманию, и возможно ответит тебе взаимностью! Ведь хорошими людьми не разбрасываются! Вот и она не станет)

Ок
Оксана

Светка, ну услышь ты его....

Юлия Фалеева

Давно не парился, Будь готов! ! а может в честь праздничка пожалеет!!