Олеся Серегина

Где скачать произведение Максима Горького "Детство" в сокращении?

Ольга Трущенко

Это небольшое произведение, если и его сокращать, то мозги сократятся.

Светик Гвоздичка

...сокращение ведёт к вырождению!

Иришка Савчук

Сокращение и правда не поможет, так как много важнейших эпизодов "клоками выдрано" 😞 Лучше прочитай в оригинале, выписывая для себя наиболее важные и тяжело запоминающиеся моменты 🙂