Юлия Тазихина

Захожу в браузер, а там появился какой-то непонятный Brothersoft, хотя я не устанавливал! Как удалить его?

Захожу в браузер, а там появился какой-то непонятный Brothersoft, хотя я не устанавливал! Мешает сильно. Как удалить? Во всех остальных браузерах тоже появился. Как удалить? подскажите..

Иван Петухов

У меня была подобная проблема когда во всех браузерах откуда-то стартовой страницей стал Mail.ru . Я очень удивилась и меня это начало просто бесить. Можно попытаться скачать тот же браузер в интернете.
В GOOOL'е на главной странице google.ru (самая первая, умолчальная) под строкой закладок появилась строка "Brothersoft" с поисковым окошком и значками инструментов.
Как избавиться? Деинсталировала google, почистила всё вручную, нашла в Program Files папку Brothersoft уничтожила её, установила google по новой - тоже самое! Откуда этот мягкий брат берётся? Думала из гугловского акаунта, но у меня на другом диске стоит Windows8 и там тоже google с тем же акаунтом, но никаких братьев там нет, значит дело не в акаунте? Откуда же он берётся, из воздуха?
В FireFox'е то же самое со строкой Mail

На
Настя

заити в настроики браузера и удалить расширение