Волкова Оксана

купил диск callof duty black ops 2 . устанавливаю первый диск .установил с 1 стороной включаю вторую сторону

купил диск callof duty black ops 2 . устанавливаю первый диск .установил с 1 стороной там 25 %.включаю вторую сторону на 40%(в общем) загрузилось и каой то unarc.dll выдаёт ошибку код номер -2. ноут новый купил месяц назад с виндой 8 все подходит.

Татьяна Давыдова

unarc.dll - это библиотека от архиватора, который ее разворачивает

Виктория Лебедева

переустановить попробуй, если не поможет попробуй установить на другой комп, или диск скопировать попробуй если не копируется тогда диск в помойку или привод.