Валентина Король

Что лучше? Call of Duty Black Ops 1 или Call of Duty Black Ops 2?)

Денис Mockba Оф. Стр.

одинаковые, поиграть на 2 раза от силы, поэтому на вторую лицензию и не брал, не вижу смысла

Дарья Гахария

Обе хороши)) ) но это все на любителя!

Михаил Поликахин

Первая. Вторая - тупо клон Modern Warfare, и крайне неудачный

Лисёнок

Вторая, т. к. в нее интересней играть!
Первая, т. к. интересно играть во вторую не только мне, а еше пид@расам читерам!

Борис Гусаков

в плане оптимизации вторая на порядок лучше. хотя сами по себе игрушки - говно редкостное

Сергей Щеглов

Я вообще не люблю серию CoD - была нормальной такой игрой про Вторую Мировую, сейчас - чистый конвейер. А если так, "мнение стороннего" - то, думаю, BO первый, ибо второй, как "продукт конвейера", просто неплохо повторяет старое, но не дает ничего кардинально нового.

Лида Путятина

Call of duty black ops 2