Светлана Орлова

Call of duty Black ops 1

Подскажите, пожалуйста. Купил через стим Call of duty Black ops 1. Версия оказалась английской. Меню игры на английском, разговаривают на английском. Можно ли как-то из этой английской сделать русскую версию? Есть такие способы или нет?

Ольга Смирнова

скачай и поставь руссификатор

Иван Думщиков

Чагось. Если в стиме купил она будет локализована на русский же...

Rina Pet

русификатор пиратский поставить ток если! а что там особо понимать то нужно? русские и так там по русски говорят
*Собаки графиют* *пОйтем са мной*

Антон

https://yadi.sk/d/bTeKHc63c8Q9X на держи
руссификатор