Катюшка Крынина

Call of Duty: Black Ops

ищу прогу для установки этой игры Call of Duty: Black Ops ( у меня лицензия и она сначала ставит стим, а мне этого не надо. ) кто подскажет что делать?

Ирина Голуб

Без стима она работать НЕ будет!

Татьяна Зыбарева

с торрента скачай

Анна Никуленкова

Лицуха всегда просит ставить прочие проги без который игруля робать не будет (не знаю
почему) хотя они даже там и не нужны. А пиратка ставит только те которые нужны для обычной игры

Ксения Фёдорова

на стиме наоборот лучше играть, читов зато нет