Константин Удаков

Call of Duty Black Ops 2:

Call of Duty Black Ops 2: Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista / Windows 7 / Windows 8;
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц;
Оперативная память: 2 Gb для 32-битной ОС или 4 Gb для 64-битной ОС;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT / ATI Radeon HD 5750, с 512 МБ видеопамяти;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ;

а это моя конфигурация компа:
Операционная система Windows 7 32-бита
Процессор: AMD Phenom2 X4 955 3.20 GHs
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта Radeon HD 6870
ПОЙДЕТ ЛИ У МЕНЯ ЭТА ИГРА Call of Duty Black Ops 2? ОЧЕНЬ НУЖНО СКАЖИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ПЛЛЛИИИЗ))

Kalve .

конечно пойдет
у меня она на ноуте идет 🙂 на высоких

Наташа Романова

Конечно пойдет

Олеся Тетёкина

да конечно