Н*
Ната ***

Не запускается Call Of Duty Black Ops 2. Пишет "Программа Call of Duty Black Ops 2 не работает"

Только вчера установил, запустил и все пошло. Сегодня запускаю, первая заставка грузится, затем черный экран, и надпись "Программа Call of Duty Black Ops 2 не работает". Я и NoDVD ставил, и драйвера до BETA версии обновлял 😞
Я же взял и переустановил, но все та же фигня. .

В чем проблема?

Заранее Спасибо! !

И да, я и часовой пояс менял на +7 Гонконг =((

Ну я скачал как и большинство именно - [RePack] Call of Duty: Black Ops II - Digital Deluxe Edition (2012)

и у многих норм идет игра, а у некоторых (как и у меня) не запускается..

Кажется решилось, поменял дату на 9 ноября 2010

Егор Сосков

кривой репак скачай другой

Мирза Мирзоев

у меня тоже самое! не знаю что делать!

Роман Ковальчук

на 14.11.2012 ставь!

Никита

скачал steam, запустил через него и все отлично запустилось. только тупит малость, кто знает как исправить?