Юлия Комогорцева

Подскажите какие ещё бывают сайты кроме контакта, мира. вокругдруг. одноклассники

Kr
Krembaher

фотострана

Т*
Татьяна ***

facebook, например, rbk, да полно всяких))

Гульчачак

Фейсбук, твиттер, фотострана

Олеся Пируева

в сетке, в сети (Белоруссия) , мир тесен, Durovloh,

Алексей Елистратов

Твиттер, Фейсбук, Живой Журнал, Тамблр

K*
Konstantin *****

facebook (самый нормальный из следующих перечисленных) , mamba, dating, dudu, фотострана, twitter, Livejournal

Илья Власов

Да.... узок круг ваших интересов. В сети по данным за август 2012 года- более чем 600 миллионов сайтов . Их число постоянно меняется, но незначительно.