Medved

какие соц. сети вы знаете? кроме одноклассников и контакта

Антон Винокуров

Все соцсети - зло)
Нормально можно пользоваться только livejournal, на мой взгляд.

Алексей

Их сейчас стало очень много) Вот наиболее популярные: "Facebook", "Мой мир@mail.ru", "Привет! ру", "Мир тесен", "Фотострана", " Друг вокруг", "в Кругу Друзей"....Выбирать вам! Приятного общения!: -)

Возбуждения Регулятор

одноклассники
myspace
twitter
их оочень много

Ол
Олег

Мне эти стадные поднадзорные сайты не вставляют Везде одно и тоже

Али Алиев

В кругу друзей.. привет. ру....

Юлия Черная

ну их много.... ну лидера в россии то мы то все знаем. Контакт. Одноклассники вообще с оттуда все дрет