Екатерина Балашова

Какие бесплатные программы есть для скриншотов?

Абрам Бульбаш

На клавиатуре клавиша Prt Sk - жмёшь её, потом заходишь в любой графический редактор (даже paint пойдёт) тыкаешь "Файл (меню) - вставить". А так что бы без гемороя и Fraps пойдёт

Марина Буланкина

этой можно и скрины делать и видео записывать правда без звука. и кодеки поставить чтоб размер видеофайлов был маленький

Ев
Евгения

Жмите кнопку PrintScrean (ну как–то так) на клавиатуре, снимок экрана добавляется в буфер обмена, выводим этот скриншот куда–либо при помощи вставки (ПКМ/вставить).

Эрнис Султанов

Люди вообще обленились погуглите