Фил Тоукач

Как делать скриншоты? Поскажите с какой программой можно делать скрины?

Павел Титов

Кнопка вверху клавиатуры - Прин Скрин и в пейнт

Два По

Вверху клавиатуры есть клавиша Prt SC SysRq
нажимаешь её, открываешь программу пэйнт стандартную и туда вставляешь. скрин готов

Чье? Мое?

Да можно без программы. Нажимаешь Shift + PrtSc (справа от F12), потом открываешь стандартную рисовалку Paint, выбираешь Правка - Вставить. Сохраняешь. Вот тебе скриншот

Юра Цыплухин

Кнопкой PrtScr и программой Paint.

Гриша

Просто нажми кнопку Prt sc . Потом в Paintе нажми "Вставить" . Ну там по желанию можно обрезать и прочее...

Михаил Шестопалов

скриншот можно сделать штатными средствами Windows
кнопка PrtScr - снимок всего экрана
ALT+PrtScr - снимок активного окна

Когда Вы нажимаете PrtScr, снимок попадает в буфер обмена, из которого вы можете вставить снимок в различные документы, например Paint или Word