Александр Юрьевич

Preent Screen Я делаю скриншот на клавишу Preent Screen в игре а скрин делается рабочего стола

Ан
Антон

Bandicam в помощь

Та
Татьяна

для игр надо использовать программы работающие с DirectX

Алина Бурганова

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола.
http://issson.ru/load/multimedia/bandicam_2_0_3_674_124_repack_by_kpojiuk/4-1-0-12255
Fraps - Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр. На русском!
http://issson.ru/load/multimedia/fraps_3_5_1_build_14962_retail_rus/4-1-0-11364
oCam - бесплатная программа, позволяющая быстро и качественно записать видео всего происходящего на экране
http://issson.ru/load/multimedia/ocam_v_23_rus_free/4-1-0-11276
Mirillis Action! - программа для записи в режиме реального времени изображений с экрана в видеофайлы различных форматов.
http://issson.ru/load/multimedia/mirillis_action_1_19_2_rus/4-1-0-11340
PlayClaw очень полезная утилита практически для любого человека, играющего в компьютерные игры и просто обязательная для активных продвинутых игроков.
http://issson.ru/load/multimedia/playclaw_2_1_0_1502_multi/4-1-0-11714

Димка

alt+Preent Screen пробывал?

Яна Никишина

Для съёмки скриншотов из игр необязательно использовать программы работающие с DirectX (хотя иногда приходится) .

Bandicam и Fraps лучше использовать для съёмки видео.

Воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie).

Смотрите в группе vk.com/aywao.programmirovanie (или в прикреплении) пример, как из снятых программой A^W Скриншотер 200 скриншотов подряд из игры Fifa 2004 было потом сделано видео, для съёмок из игры используйте режим "всю".

Можете написать в эту группу сообщение, автор программы вам всё подскажет, а можете задать вопрос мне по почте, если смогу - помогу.

=================================================================

Вот пример съёмки страницы группы vk.com/aywao.programmirovanie:

1) Вот установки основных параметров в A^W Скриншотере (остальные параметры оставлены по умолчанию) :

2) А вот что с помощью этой программы при этих установках было снято:

=================================================================

Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).

Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками.

Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) ), и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .

Вопросы по этой программе задавайте в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.

О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.

В группе vk.com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03, Ashampoo Snap 7.0.7, Screenpresso Pro 1.4.1.0 и PicPick 3.04.

Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 (победитель по основным функциям программ для съёмки экрана) и Fast Stone Capture (победитель по дополнительным функциям программ для съёмки экрана) .