Роман Скрыпников

Как сделать скриншот на ноутбуке если нет клавиши принт скрин? ) Очень надо)

Светлана

встроеная прога ножници

Юлия Андреевна

PicPick - несложный, но вполне полноценный графический редактор со встроенным модулем для захвата экрана с широкими возможностями (захват всего экрана, только активного окна, выделенной области, окна с прокруткой и т. д.) . Кроме этого, в PicPick Tools встроены линейка, лупа, цветовая палитра, транспортир и некоторые другие полезные инструменты.
Программа бесплатна для персонального (домашнего) использования.
Интерфейс - многоязычный.

Скачать по ссылке