Жанна

как сделать скриншот страницы с ноутбука, если на клавише PRTSC написано еще и END

как сделать скриншот страницы с ноутбука, если на клавише PRTSC написано еще и END,и нажимая на нее, я опускаюсь в конец страницы...

Сергей Пересниченко

зажмите клавишу FN (она где-то рядом с левым Ctrl) и PintrScreen

Татьяна Леонтьева

использовать Fn клавишу для переключения функционала

Ирина Крошкина

Поставь прогу Shotty и не парься

Николай Тимофеев

Abbyy Screenshot Reader- самое удобное средство, чтобы сделать снимок экрана