Екатерина Арлет

Как сделать скриншот на ноутбуке читайте описание!!! как зделать если нету кнопки PrtSc на ноутбуке

Юлия Ворона

программой "ножницы"

Дмитрий Кислов

В этом случае для получения снимка экрана используется комбинация клавиш «Fn + Insert» (Клавиша Insert (инсерт) может иметь обозначение «Ins») или экранная клавиатура.

Подробнее можешь почитать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]