Иван Кривошеев

На какие кнопки надо нажимать чтобы сделать скриншот ?

Дм
Дмитрий

на стационарном компе - print Screen SysRq, на ноутбуке Fn + prnt scrn

Га
Галина

Print Scrn нажимаете, потом открываете либо ворд либо паинт и Ctrl+V и вуаля)

Ko
Kostya

На Виста/7/8 есть утилита Ножницы (Пуск-Все программы-Стандартные)

Се
Сергей

Принт скрин. Изображение будет в буфере обмена его надо вставить.

Maxim Belyakov

Кнопка наверху справа prt sc (print screen)
Иногда нужно комбинировать нажатие с Shift
После того как сделали скрин его нужно вставить в любой графический редактор (например Paint)

Анна Петрова

Принт скрин