Ме
Мехровар

Что делать? какие кнопки нажимать?

подскажите пожалуйста, вот у меня сигнализация шериф zx-910 и я все не могу разобраться, как автоматически запустить двигатель! Чтоб машина прогревалась.

Марина Шкляева

оставь проблемы на завтра! ! а сейчас! надо отдыхать! воскресенье ведь!! ! а Владимир Никитин ответил правильно но это ответ на завтра!! ! ВСЕ! ! ГУЛЯТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ!! ! УРА!! ! МОЛОДОСТЬ ВЕДЬ!! ! может слева пимпочку нажать?