Юлия Масленкова

не нажимается кнопка розжига газовой колонки Bosh, что делать?

сегодня только она работала, а сейчас уже не зажигается. Всё делаем как обычно, передвигаем рычажок управления мощности на обозначенную точку, нажимаем кнопку розжига, а она не срабатывает, щелчка нет - огня нет. проверили, тяга есть, газом пахнет, когда включаем газ, а розжиг не срабатывает. Помогите, что делать?

Н@дюш@

менять кнопку
там пьезоэлемент. искра то проскакивает?

зажечь спичкой