Александр Сёмин

По поводу скриншотов на ноутбуке

В интернете нашел, что скриншот делать при помощи кнопки ПринтСкрин, но я вот не пойму, сделал он его, или нет. И вообще скриншоты только в буфере сохраняются и так их просмотреть нельзя?

Вадим Эрлих

Просто при нажатии Print Screen будет «сфотографирован» экран полностью.
При нажатии комбинации Alt + Print Screen будет сделан скриншот активного в данный момент окна.
Открываем любой графический редактор Paint, Фотошоп и нажимаем "вставить"
После этого появится скриншот нашего монитора, то что мы "фотографировали".
Сохраняем.

Аня Кузнецова

Нажми принт-ск. потом открой Программу "Паинт" (стандарт. вин. прога) и нажми "ctrl+v" и потом сохрани скрин на рабочем столе ctrl+s

Рустам Мирзоев

нажимаешь на принт скрит, заходишь в пейнт, нажимаешь вставить

Стас Пятак

Потом открываете Пуск - Все программы - Стандартные - Paint и нажимаете Ctrl+V. Скриншот с буфера и появится.

Юлия Гененрайх

их нужно из буфера вставить в paint.

ДА
Дарья Андреева

Нажимаешь пинт скрин, затем открываешь программу Paint (к примеру) вставляешь туда и смотришь и редактируешь и т. д и т. п.